Startseite > Kontaktieren Sie uns
Tel: + 86-29-86105123
Fax: + 86-29-86513529
E-Mail:Manager@rejeegroup.com
Adresse: Rm 10802, Block B, Kairui Building, XI Economic Development Zone, China.
Manager

Manager: Eva Hui

E-Mail:Eva@rejeegroup.com

Sales Executive

Sales Executive: Natalie

E-Mail: Natalie@rejeegroup.com

Sales Representative

Vertriebsmitarbeiter: Eric

E-Mail:Eric@rejeegroup.com


Verkauf-Vertreter: Vincent

E-Mail:Vincent@rejeegroup.com


Verkauf Merchandiser

Verkauf Merchandiser: Emma

E-Mail:Emma@rejeegroup.com

Verkauf Merchandiser: Thomas

E-Mail:Thomas@rejeegroup.com

After-Sales-service

After-Sales-Service: Jason

E-Mail:Jason@rejeegroup.com


After-Sales-Service: Kevin

E-Mail:Kevin@rejeegroup.com


Technisches Personal

Technische Mitarbeiter: Alan

E-Mail:Technical@rejeegroup.com


Schatzmeister

Schatzmeister: Julia

E-Mail:Julia@rejeegroup.com




Produktshow